Гидравлические цилиндры - основные параметры

22 апреля 2019
Авантаж

Гидравлические цилиндры - применение

Гидроцилиндр является сложным агрегатом, который превращает гидравлическую энергию в механическую. Гидроцилиндрды предназначены для уменьшения усилий управления техникой. Применяются для поднятия или опускания навесного оборудования, облегчения рулевого управления или хода силовых агрегатов. Рабочим основным органом гидравлического цилиндра является шток. Шток приводит в движение нагнетенное давление, посредством гидравлического мотора или насоса НШ. Каждый гидравлический цилиндр классифицируется:

  1. Ход поршня
  2. Диаметр гильзы
  3. Диаметр штока
  4. Номинальное толкающие усилие
  5. Номинальное давление
  6. Максимальное давление

Для телескопических цилиндров одним из типов характеристики является диаметр ступеней в зависимости от их количества. Также не маловажным фактором является принцип крепления или установки, а также вариант подвода рабочей жидкости.

Сотрудничество с avantag.in.ua

Интернет-магазин avantag.in.ua предлагает гидроцилиндры на разного рода спецмашины: тракора, комбайны, зерновозы, строительную технику, дорожную технику, коммунальную технику, станки и пресса. Данный интернет-магазин является подразделением компании ООО "АВАНТАЖ-ХОЛДИНГ", которая сотрудничает с производителями и является дилером таких заводов как: МЗТГ "Гидросила", МТЗ, ЮМЗ, ПАТ "Винницкий агрегатный завод", ООО "Камский моторный завод".

ООО "АВАНТАЖ-ХОЛДИНГ"предоставляет услуги изготовления гидроцилиндров по индивидуальному заказу в течение 20 рабочих дней. Если необходим специальный цилиндр и проверенный производитель с постоянным полным ассортиментом продукции на складе, то наша компания именно то место, куда следует обратиться в первую очередь. ООО "АВАНТАЖ-ХОЛДИНГ" имеет свои производственные мощности для обеспечения потребностей ремонта гидроцилиндров. Выполняются работы по замене или шлифовке штоков, напылению штоков хромом, замене ремкомплекта гидроцилиндра. Устраняются протечки, вызванные износом манжет. Иногда проводятся и сварочные работы, если потребуется. После ремонта изделие проходит обязательное испытание на стенде, где нагнетается рабочее давление. Основным показателем полной исправности является сохранение функциональности штоков в период времени испытания, плавный подъем и опускание штоков, отсутствие посторонних шумов и гула. При выполнении ремонта соблюдаются или же восстанавливаются все технологические размеры, предусмотренные

заводскими параметрами. На каждое изготовленное изделие предоставляется год гарантии, а на ремонт - пол года, при условии правильной эксплуатации гидравлического цилиндра.

Для того, чтобы ознакомиться с перечнем предоставляемой продукции, достаточно посетить каталог сайта, что поможет определиться с выбором необходимой детали. Ели же в данном каталоге нет необходимой номенклатуры, то опытные менеджеры нашего интернет-магазина avantag.in.ua всегда проконсультируют и подберут необходимую деталь. Ответят на все вопросы, касающиеся производителя, ценовой политики и доставки. Заказать гидравлические цилиндры можно на сайте или же по телефону, указанному в контактах.